День молодежи России

25.06.2016

25 июня 2016 года на Набережной площади специалисты Центра молодежи и спорта «Актив», организовали и провели мероприятия, посвященные Дню Молодежи России: открытый городской турнир г.Дубовка по армспорту, чествование медалистов и активистов и зажигательная дискотека.

В открытом городском турнире приняли участие не только молодежь нашего города, а также спортсмены из г.Волжского. В категории до 65 кг: Ивасев Т.     - I место; Трофимов В. – II место, Ульяненко М. – III место. В категории до 75 кг: Ибрагимов Б. – I место; Бурдин В. – II место; Косьяненко Д. – III место. В категории 75+: Сысоев Е. – I место; Кузнецов Н. – II место; Погосян Г. – III место. В абсолютной категории победителем стал Бурдин В. Мы рады, что в нашем городе есть ребята, которые пропагандируют здоровый образ жизни, в частности и армспорт, а именно Клименко Н., Бурдин В. и Ибрагимов Б.

Второй блок был посвящен чествованию отличников обучения и активистов г. Дубовка. Председатель Думы городского поселения г.Дубовка Курышева Т.В. и директор Центра молодежи и спорта «Актив» Коломыткина С.А. вручили памятные подарки и грамоты обучающимся и активистам нашего города. В 2016 году в г.п.г. Дубовка школу с отличием закончили:

- Гуренко А. СШ №1;

- Кузнецова А. СШ №2;

- Дудкина Н. СШ №3;

- Короткова А. СШ №3;

- Полуэктова О. СШ №3;

- Прозорова Д. СШ №3;

- Уфимцева С. СШ №3.

Особо отметить хотим ребят, которые принимают участие во всех мероприятиях по реализации молодежной политики в г.Дубовка – Бабаян Г., Курсов В., Варданян М., Осипова А., Пекшева К., Никишкина Ю., Базуева А., Путилова А.

Своим творчеством дубовчан радовали: Петросян М.; Наточеева Е.; Косилова Е. и Прокопова Е.; хореографическое объединение «Атлантида» и хореографическая студия «РИТМ».

И заключительным блоком стала зажигательная дискотека от Eidly & Niki Boost.

А ярким наш вечер сделали ведущие: Бирюкова Ольга и Иванов Егор.

Дата создания: 01.07.2016 10:34:30

Дата изменения: 01.07.2016 10:34:30