Выпускной хореографической студии "РИТМ"

15.05.2016

Яркое событие состоялось в Дубовке в минувшую субботу 15 мая – бенефис хореографической студии «РИТМ» «Наш первый выпускной - 2016». В 2016 году коллектив «РИТМ» отпраздновал свое семилетие, как всегда с большим размахом. В кинотеатре «Красная Звезда» не было ни одного пустого местечка даже на балконе. Зрителей привели в восторг новые танцевальные номера Ритма, и порадовали уже полюбившиеся танцы.

Просто море позитива, хорошего настроения, цветов улыбок и подарков получили все участники выпускного. Это и поздравление от родителей, поздравления от администрации города и района, от руководителей учреждений культуры и молодежи, от друзей. Все ребята были отмечены руководителями коллектива Рыбалкиными Михаилом и Натальей грамотой, медалью и памятным подарком. Не был забыт и Марченко В.А., ведь именно он был организатором Ритма вместе с Натальей Ивановной, и до сих пор является активным участником коллектива.

Надо отметить, что в состав Ритма входят не только дети из Дубовки, но и Ерзовки, Балыклея, Оленья и Песковатки, но невозможно заметить различия в их выступлениях, что говорит о высоком профессионализме хореографа.

Желаем коллективу «Ритм» творческих побед и достижений!

Дата создания: 24.05.2016 09:23:00

Дата изменения: 24.05.2016 09:23:00