Стрельба на кубок А.Н.Романенко

05.05.2016

5 мая 2016 г. на базе МКОУ СШ №1 состоялись Открытые городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся школ на Кубок имени снайпера Кавалера Ордена «Красная звезда» Александра Николаевича Романенко.

В соревнованиях приняли участие следующие школы: средняя школа №1 г.Дубовки ; средняя школа №2 г.Дубовки; средняя школа № 3 г.Дубовки; основная школа г.Дубовки и Лозновская средняя школа.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились: Романенко Александр Николаевич; судья соревнований – Скляров Александр Анатольевич и начальник Дубовского УСТК России по Волгоградской области – Любин Владимир Александрович.

Места распределились следующим образом:

1 место заняла команда средней школы №1 г. Дубовки;

2 место - команда средней школы №3 г.Дубовки;

3 место заняла команда средней школы №2 г.Дубовки.

Также среди всех были выделены участники, которые набрали самые высокие результаты по стрельбе: Трутнев А., обучающийся школы №3 и Базуева А., обучающаяся школы №1.

Командам из основной школы г.Дубовки и лозновской средней школы были вручены грамоты за активное участие в соревнованиях.

Дата создания: 12.05.2016 10:49:04

Дата изменения: 12.05.2016 10:49:23