День победы 9 мая

09.05.2016

9 мая 2016г. на Центральной площади г.Дубовка администрацией городского поселения в рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне традиционно была организована военно-полевая кухня для дубовчан и гостей нашего города. Добровольцы МКУ «Актив», обучающиеся МКОУ СШ № 3: Курсов Влад, Бабаян Гаянэ, Варданян Мелине, Филиппова Инна, Цепелев Максим, Патрина София и Варламов Алексей - потчевали кашей ветеранов.

На митинге глава городского поселения г.Дубовка обратился к жителям в творческой форме - порадовал дубовчан замечательными стихами.

Специалистами МКУ «Центр культуры и досуга г.п.г.Дубовка» было организовано театрализованное предствление на Центральной площади.

На Аллее памяти попробовали себя в качестве постовцев воспитанники военно-спортивного кружка МКУ «Актив»: Путилова Анна, Пекшева Ксения, Базуева Анастасия, Кикина Елизавета.

А вечером специалисты МКУ «Центр культуры и досуга г.п.г.Дубовка» продолжили радовать дубовчан праздничным концертом и зажигательной дискотекой, ну и, конечно же, фейерверком в честь Дня Победы от Администрации г.Дубовка.

Дата создания: 12.05.2016 10:34:59

Дата изменения: 12.05.2016 10:49:36