Акция Мы граждане России! и Армспорт

14.12.2015

С Днем Конституции РФ!

12 декабря 2015 года в зале к\т Красная Звезда специалисты Центра молодежи и спорта «Актив», организовали и провели мероприятия, посвященные Дню Конституции Российской Федерации: акцию «Мы - граждане России!» и турнир г.Дубовка по армспорту.

В акции приняли участие активисты школ г.Дубовка, которые в 2015 году получили государственный документ, удостоверяющий личность – паспорт. Учащимся школ председателем Думы городского поселения Курышевой Т.В. был торжественно вручен паспорт и памятный подарок от МКУ «Актив».

Празднование Дня конституции продолжили спортивным турниром. Порадовало участие в турнире не только юношей, но и девушек.

В категории до 70 кг: Лихоманов А. – I место, Плотников А. – II место, Тарасов В. -  III место. В категории свыше 70 кг: Клименко Н. – I место, Бурдин В. – II место, Ибрагимов Б. – III место. В абсолютной категории: Бурдин В. - I место, Ибрагимов Б. – II место, Арутюнян О. – III место. Девушки в категории до 65: I место одержала Чернышева К., II – Подвербная Т., III – Чередникова М.

Приятно отметить, что у нас в Дубовке есть спортивные пары, такие как Клименко Никита и Чернышёва Ксения, Бурдин Виктор и Чередникова Мария, Арутюнян Овик и Подвербная Татьяна.

Огромное спасибо добровольцам МКУ «Актив» за помощь в проведении мероприятий – Никишкиной Ю., Базуевой А., Еганян М., Таракановой Н. и очаровательной ведущей - Бирюковой Ольге.

Дата создания: 17.12.2015 08:56:30

Дата изменения: 17.12.2015 08:58:32