Танцевальный марафон

06.09.2015

6 сентября 2015 года в 18.00 МКУ «Центр молодежи и спорта «Актив» при участии хореографических коллективов г.Дубовка на Центральной площади организовали и провели танцевальный марафон «Танцуй, Дубовка!», в честь празднования Дня города.

В марафоне приняли участие следующие хореографические коллективы:

- хореографическая студия «Ритм», руководитель Рыбалкина Н.И.;

- образцовый самодеятельный хореографический коллектив «Выкрутасы», руководитель Четвертнов А.И.;

- хореографический ансамбль «Альянс», руководитель Гусева М.Ю.;

- хореографическое объединение «Атлантида», руководитель Королева Т.С..

Также бы отмечен коллектив хореографического отделения Детской школы искусств, руководитель Жукова Е.В.. Ведь все, без исключения, коллективы вносят огромный вклад в культурную жизнь Дубовки, являясь активными участниками городских праздников, а также представляют нашу малую родину на областных и всероссийских конкурсах-фестивалях. Зажигательная ведущая танцевального марафона – Бирюкова Ольга, воспитанница Центра молодежи, не давала зрителям скучать ни минутки.

Дата создания: 13.11.2015 09:16:09

Дата изменения: 13.11.2015 09:16:27