14.10.2017

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Управление Роскомнадзора по Волгоградской области и республике Калмыкия напоминает о необходимости предоставления физическими и юридическими лицами осуществляющими обработку персональных данных, уведомлений об обработке персональных данных.

Волгоградская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет!

Федеральным законом от 26.07.2017 № 188-ФЗ внесены изменения в Закон Российской Федерации «О недрах» в части упрощения порядка предоставления права пользования участками недр местного значения для разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых в целях выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования, вступившим  в законную силу с  06.08.2017

03.10.2017

Волгоградская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет.

С 01 октября 2017 года при осуществлении государственного контроля (надзора) в сфере охраны окружающей среды вводится обязательное использование проверочных листов (списка контрольных вопросов)

30.06.2017

Информация Росреестра: В Волгоградской области незначительный рост регистрации ипотеки и земельных участков

В Волгоградской области отмечается незначительный рост регистрации ипотеки и земельных участков

20.06.2017

Водоохранную зону необходимо беречь!

Волгоградская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет правила  использования полосы земли вдоль береговой линии водного объекта общего пользования (береговой полосы)

Внимание конкурс!

В период с 22 мая по 22 августа 2017 года на территории г.Дубовка проводится конкурс по благоустройству.
Номинации - «Лучшее домовладение г. Дубовка», «Образцовый дворик»
Победители и участники будут награждены ценными подарками.
Подробные условия участия в конкурсе.

Информация Росреестра

Как защититься от мошенников на рынке недвижимости

Информация Росреестра

Об изменениях государственной регистрации прав на недвижимость в 2017 году

10.03.2017

Об ответственности за незаконное подключение к газопроводу

Самовольное подключение к газопроводам, а равно самовольное (безучетное) использование газа, влечет административное или уголовное наказание.

24.08.2016

Появилась возможность подачи документов на государственную регистрацию прав в электронном виде

Управление Росреестра по Волгоградской области информирует о возможности подачи документов в электронном виде для государственной регистрации прав на недвижимость.

14.04.2016

У СЕЛЬХОЗПЕРЕПИСИ ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ВЫЙТИ НА ОРБИТУ

12 апреля мир отмечает День авиации и космонавтики. Полет Юрия Гагарина открыл новую эру в освоении космического пространства и развитии целого ряда научных направлений и отраслей.

14.04.2016

Сельскохозяйственная перепись глазами детей

1 апреля 2016 года Пресс-центр ВСХП-2016 объявляет прием работ на конкурс детского рисунка, посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

16.03.2016

ЧАСТУШКОЙ О СЕЛЬХОЗПЕРЕПИСИ

1 марта 2016 года Пресс-центр ВСХП-2016 объявляет прием работ на конкурс частушек, посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Участие в нем может принять каждый совершеннолетний гражданин России, готовый попробовать свои силы в таком нестандартном жанре.

О фотоконкурсе «Моя Россия» и викторине «Переписные истины»

Фотоконкурс  «Моя Россия» продолжается. Принять участие в нем может любой гражданин Российской Федерации

03.03.2016

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016

3 февраля стартовал второй этап викторины «Переписные истины», посвященной Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

22.01.2016

Вступили в силу изменения в федеральные законы о регистрации прав и кадастре недвижимости

Вступили в силу положения Федерального закона от 29.12.2014 №391-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты», которым внесены изменения в том числе в федеральные законы «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и «О государственном кадастре недвижимости».

25.11.2015

Минстроем РФ разработана "Азбука для потребителей услуг ЖКХ"

Данное методическое пособие направлено на повышение  эффективности информационно-разъяснительной работы среди граждан, их правах и обязанностях в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе по вопросам государственного жилищного надзора, процедур и сроков рассмотрения заявлений граждан и прочих актуальных тем.

02.11.2015

Мы - чемпионы!

Как долго мы этого добивались? Более десяти лет точно: менялись составы, форматы игр, названия, и даже руководители Лиги. Не менялся только детский юмор - искрометный, радостный, но очень сложный в написании. Потому что, если взрослым про многое нельзя шутить со сцены, то детям и подавно. Но он есть, есть в наших детях – Юмор с большой буквы.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец