Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ « 15 » апреля 2015г. № 95/1

07.07.2015

Постановление               

 

 

 « 15  »  апреля   2015г.                                                                                       №  95/1

«О введении особого противопожарного режима на территории городского 

поселения г. Дубовка»

 Во исполнение Федерального закона от21 декабря 1994 г. №69-ФЗ « О пожарной безопасности»,закона Волгоградской области от 28 апреля 2006г. 1220-ОД « О пожарной безопасности», постановлением Губернатора Волгоградской области от 06 апреля 2015 года №296 «Об особом противопожарном режиме на территории Волгоградской области», и на основании Постановления Администрации Дубовского муниципального района от 09.04.2015года   № 553 «О введении особого противопожарного режима на территории Дубовского   муниципального района», а также в целях предупреждения пожаров, повышения уровня противопожарной защиты городского поселения г. Дубовка 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:          

 

1.Ввести с 8ч. 00мин. 15.04.2015 до 8ч. 00 мин.12.05.2015года  особый противопожарный режим на территории городского поселения г. Дубовка

2.Запретить проведение работ с применением открытого  огня (разведение костров, сжигание мусора, сухой травы, листвы и камыша),  на территориях прилегающих к домовладениям, на территории дачных и садоводческих обществ, в лесных насаждениях. 

3. Организовать круглосуточное дежурство должностных лиц и водителей на технике приспособленных для пожаротушения на весь период противопожарного режима с составлением графика дежурств.

4.Руководителям  подведомственных предприятий и организаций при получения сообщения о пожаре обеспечить немедленный выезд техники приспособленной для пожаротушения к месту возникновения пожара для оказания помощи в тушении пожара.  

5. Руководителям предприятий и организаций имеющих приспособленную для пожаротушения технику принять меры для содержания техники в технически исправном состоянии полностью заправленными горючим топливными баками.

6. Организовать регулярное информирование населения о соблюдении мер пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации  городского поселения г.Дубовка   Елтонцева А.В. 

 

 

 Глава администрации городского                                                        В.В. Новиченко

 поселения г. Дубовка

 




Возврат к списку