ПОСТАНОВЛЕНИЕ « 29 » января 2015 г. № 12

07.07.2015

«  29 »  января   2015 г.                                             № 12

«О создании противопаводковой    комиссии

на территории городского поселения г.Дубовка»

В целях своевременного проведения превентивных мероприятий по предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к безаварийному пропуску весеннего половодья и паводковых вод  в 2015 году на территории городского поселения г. Дубовка

Постановляю:

1.     Создать противопаводковую комиссию на территории городского  поселения  г. Дубовка (согласно  приложения №1)

2.     Уточнить комплексный план по подготовке к паводкоопасному сезону и пропуску весеннего половодья и паводков 2015года на территории городского поселения г. Дубовка. (согласно приложения №2)

3.     Уточнить состав сил и средств городского поселения г. Дубовка, привлекаемых к проведению мероприятий по предупреждению и ликвидации последствий весеннего половодья и паводков 2015 года (согласно приложения №3)

4.     Контроль за исполнением данного  постановления возложить на главного специалиста , инспектора муниципального жилищного контроля администрации городского поселения г. Дубовка  Козлова Е.П.

Глава администрации городского

поселения г.Дубовка                                                           В.В.Новиченко

Утверждено Постановлением

Главы Администрации

городского поселения г.Дубовка

от «    29» января 2015г.№  12

Состав комиссии по безаварийному

пропуску весеннего половодья

Ф.И.О. должность руководителя ответственного за исполнение

1

Новиченко В.В.  -  Глава администрации городского поселения г. Дубовка ,председатель комиссии

2

Елтонцев А.В.-  Заместитель главы городского поселения заместитель председателя комиссии

3

Степаненко И.В.- начальник общего отдела, секретарь комиссии

4

Козлов Е.П. – главный специалист, муниципального жилищного контроля,

5

Шуваев В.Г.  –директор МКУ «Городское хозяйство

6

Якименко А.М.. -директор  МП «Водоканал»

7

Арьков С.С.- директор МП «Тепловые сети и котельные г.Дубовка»

8

Брюзгин В.В. -директор МП «Управляющая компания»

совещания по подготовки и проведении мероприятий по безаварийному

пропуску весеннего половодья в 2015году

28.01.2015г.

Присутствовали: Новиченко В.В, Елтонцев А.В., Козлов Е.П., Арьков С.С., Якименко А.М., Шуваев В.Г., Брюзгин В.В.

Всем руководителям МП : в срок до 15.03.2015 года  подготовить свои предложения  и  разработать план  по проведению мероприятий направленных  на предотвращение чрезвычайных ситуаций к безаварийному пропуску весеннего половодья на территории городского поселения

г. Дубовка

Протокол  совещания вела Степаненко И.В.