Внимание! В комитете по обеспечению деятельности мировых судей Волгоградской области будет проводиться “прямая линия”.

19.05.2015

21 мая 2015 года  состоится “прямая линия” с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности комитета по обеспечению деятельности мировых судей Волгоградской области.

“Прямая линия” будет проходить с 09.00  до 13.00 по московскому времени по номеру телефона 8 (8442) 24-86-28.

На вопросы граждан  ответят сотрудники отдела государственной службы и кадров комитета по обеспечению деятельности мировых судей Волгоградской области