ПОСТАНОВЛЕНИЕ «6» апреля 2015г. № 86 О проведении конкурса по благоустройству на территории городского поселения г.Дубовка

09.04.2015

«6» апреля 2015   № 86

О проведении конкурса

по благоустройству на территории

городского поселения г.Дубовка

В целях наведения чистоты и порядка на территории городского поселения г.Дубовка, активизации деятельности коммунальных служб и населения в вопросах благоустройства,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Объявить с 15 мая по 25 августа 2015г. года конкурс по благоустройству территории городского поселения г.Дубовка в номинациях: «Лучшее домовладение г. Дубовка», «Образцовый дворик».

2.1.     Утвердить:

2.1.   Положение о конкурсе по благоустройству территории городского поселения г.Дубовка в номинациях:«Лучшее домовладение г. Дубовка», «Образцовый дворик» (далее конкурс). Приложение 1.

2.2.   Состав конкурсной комиссии по проведению конкурса. Приложение 2.

2.3.   Показатели, определяющие победителей в конкурсе. Приложение 3.

3. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, ИП, председателям ТОС, владельцам частных домовладений подавать заявки на участие в конкурсе до 25 августа 2015 года.

Выделить на награждение победителей в конкурсе из средств, предусмотренных на проведение конкурсов 20,000 рублей.

5. Определить, что победители конкурса в номинации: «Лучшее домовладение г. Дубовка» будут награждены ценными подарками:

за 1 место - на сумму  3000 рублей;

за 2 место - на сумму 2000 рублей;

за 3 место - на сумму 1500 рублей.

Победители конкурса в номинации: «Образцовый дворик» - будут награждены денежной премией в размере: за 1 место - 5000 рублей, за 2 место - 3500 рублей, -   за 3 место - 2000 рублей.

Участникам конкурса, не занявшим призовых мест вручаются поощрительные призы, общей суммой  3 000 тыс. рублей.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации городского поселения г. Дубовка Елтонцева А.В.

7. Данное постановление опубликовать в Бюллетене муниципальных правовых актов и на сайте администрации городского поселения г.Дубовка

Глава администрации гоодского

поселения г. Дубовка                                            В.В.Новиченко