ИЗВЕЩЕНИЕ

18.12.2014

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация городского поселения г. Дубовка Волгоградской области объявляет открытый конкурс по отбору перевозчиков пассажиров регулярных городских маршрутов на территории городского поселения г. Дубовка Волгоградской области и приглашает заинтересованных лиц участвовать в нем.

1. Форма: открытый конкурс
  2. Наименование организатора конкурса: Администрация городского поселения          г. Дубовка Волгоградской области.

Место нахождения и почтовый адрес: 404002, Волгоградская область, г. Дубовка, ул. Московская 9, номер контактного телефона: 8(84458) 3-13-33.

1. Предмет конкурса: отбор перевозчиков пассажиров по маршрутам на территории городского поселения г. Дубовка:
  2. Лот №1 городской маршрут № 66 « ДЗВК – ЦРБ» с 01.02.2015 г. по 31.12.2015 г., объём транспортной работы 781,56 тысяч местокилометров,  наличие автотранспорта - 3 единицы на маршрут, тип автотранспорта – автобус класс особо малый, вместимостью 13.

Перевозка пассажиров по указанным лотам (маршрутам) осуществляется ежедневно, с момента заключения договора, согласно расписания движения транспортных средств.

Заказчик: Администрация городского поселения г. Дубовка Волгоградской

Области.

1. Место и порядок подачи заявок: Прием заявок осуществляется по адресу: 404002, Волгоградская область, г. Дубовка, ул. Московская 9.

Заявки подаются в письменной форме в запечатанном конверте, к заявке прилагаются:

- Для участия в отборе заявитель подает заявку на участие в отборе по форме согласно приложению №1 к настоящему Порядку.

- Заявка на участие в отборе с прилагаемыми к ней документами подается в письменной форме в одном подлинном экземпляре в отдельном запечатанном конверте с приложением заявления о регистрации. На конверте указывается наименование маршрута. Заявитель вправе не указывать на конверте свое фирменное наименование (для юридического лица) или фамилию , имя , отчество (для индивидуального предпринимателя).

- Заявка на участие в отборе и прилагаемые к ней документы должны содержать достоверные сведения о заявителе , подавшем такую заявку.

- К заявке на участие в отборе прилагаются следующие документы:

- Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или индивидуальных предпринимателей (оригинал либо нотариально заверенная копия) , полученная не ранее 6 месяцев на дату подачи заявки на участие в отборе.

- Копии учредительных документов для участника отбора (для юридических лиц).

- Оригинал или нотариально заверенная копия лицензии на перевозку пассажиров автомобильным транспортом , оборудованным для перевозок более восьми человек.

- Перечень транспортных средств , обслуживающих маршрут (на праве собственности или на ином законном основании) , по форме согласно приложению №2 к договору , формы договора на транспортное обслуживание населения на маршруте регулярного сообщения (регулярных перевозок) в границах городского поселения г. Дубовки  (далее - договор по форме).

-Правоустанавливающие документы на транспортные средства (оригинал или нотариально заверенная копия) , при этом срок действия договора владения или пользования транспортным средством должен истекать не ранее чем через один год со дня опубликования извещения о проведении отбора.

- Сведения о выполнении требований по обеспечению транспортной безопасности в соответствии с Федеральным законом от 09 февраля 2007 г. N 16-ФЗ "О транспортной безопасности" , приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 08 февраля 2011 г. N 42 "Об утверждении Требований по обеспечению транспортной безопасности , учитывающих уровни безопасности для различных категорий объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств автомобильного транспорта и дорожного хозяйства".

- Копии договоров страхования рисков ответственности , позволяющих осуществить компенсацию ущерба имущественных интересов физических и юридических лиц , причиненного при эксплуатации транспортных средств.

- Документ , подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя при обращении с заявлением представителя.

- Заявитель вправе подать только одну заявку на участие в отборе в отношении каждого маршрута.

- Заявитель вправе изменить такую заявку до истечения срока , установленного в извещении о проведении отбора и документации по отбору для подачи заявок на участие в отборе , а также отозвать ее в любое время до начала процедуры оценки и сопоставления заявок на участие в отборе.

Информация о порядке отбора размещена на официальном сайте администрации городского поселения г. Дубовка – adm_dubovka@mail.ru

5. Дата начала и окончания подачи заявок в открытом конкурсе:

С 10 часов 00 минут 22 декабря 2014 года до 10 часов 00 минут 22 января 2015  года;

6. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками, рассмотрение заявок и определение участников конкурса, подведение итогов и определение победителей: 404002, Волгоградская область, г. Дубовка, ул. Московская 9, 23 января 2015 года        в 11 час. 00 мин.

Для ознакомления с конкурсной документацией заинтересованным лицам обращаться в конкурсную комиссию администрации городского поселения г. Дубовка.

Контактные телефоны (84458) 3-15-45, 3-43-07, 3-18-41

КОНКУРСНАЯ  КОМИССИЯ