Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ИЗВЕЩЕНИЕ

18.12.2014

                                                            ИЗВЕЩЕНИЕ   

 

            Администрация городского поселения г. Дубовка Волгоградской области объявляет открытый конкурс по отбору перевозчиков пассажиров регулярных городских маршрутов на территории городского поселения г. Дубовка Волгоградской области и приглашает заинтересованных лиц участвовать в нем.

  1. Форма: открытый конкурс
  2. Наименование организатора конкурса: Администрация городского поселения          г. Дубовка Волгоградской области.

Место нахождения и почтовый адрес: 404002, Волгоградская область, г. Дубовка, ул. Московская 9, номер контактного телефона: 8(84458) 3-13-33.

  1. Предмет конкурса: отбор перевозчиков пассажиров по маршрутам на территории городского поселения г. Дубовка:
  2. Лот №1 городской маршрут № 66 « ДЗВК – ЦРБ» с 01.02.2015 г. по 31.12.2015 г., объём транспортной работы 781,56 тысяч местокилометров,  наличие автотранспорта - 3 единицы на маршрут, тип автотранспорта – автобус класс особо малый, вместимостью 13.                                                                                        

Перевозка пассажиров по указанным лотам (маршрутам) осуществляется ежедневно, с момента заключения договора, согласно расписания движения транспортных средств.

      Заказчик: Администрация городского поселения г. Дубовка Волгоградской

     Области.

  1. Место и порядок подачи заявок: Прием заявок осуществляется по адресу: 404002, Волгоградская область, г. Дубовка, ул. Московская 9.

Заявки подаются в письменной форме в запечатанном конверте, к заявке прилагаются:

- Для участия в отборе заявитель подает заявку на участие в отборе по форме согласно приложению №1 к настоящему Порядку.

- Заявка на участие в отборе с прилагаемыми к ней документами подается в письменной форме в одном подлинном экземпляре в отдельном запечатанном конверте с приложением заявления о регистрации. На конверте указывается наименование маршрута. Заявитель вправе не указывать на конверте свое фирменное наименование (для юридического лица) или фамилию , имя , отчество (для индивидуального предпринимателя).

- Заявка на участие в отборе и прилагаемые к ней документы должны содержать достоверные сведения о заявителе , подавшем такую заявку.

- К заявке на участие в отборе прилагаются следующие документы:

- Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или индивидуальных предпринимателей (оригинал либо нотариально заверенная копия) , полученная не ранее 6 месяцев на дату подачи заявки на участие в отборе.

- Копии учредительных документов для участника отбора (для юридических лиц).

- Оригинал или нотариально заверенная копия лицензии на перевозку пассажиров автомобильным транспортом , оборудованным для перевозок более восьми человек.

- Перечень транспортных средств , обслуживающих маршрут (на праве собственности или на ином законном основании) , по форме согласно приложению №2 к договору , формы договора на транспортное обслуживание населения на маршруте регулярного сообщения (регулярных перевозок) в границах городского поселения г. Дубовки  (далее - договор по форме).

-Правоустанавливающие документы на транспортные средства (оригинал или нотариально заверенная копия) , при этом срок действия договора владения или пользования транспортным средством должен истекать не ранее чем через один год со дня опубликования извещения о проведении отбора.

- Сведения о выполнении требований по обеспечению транспортной безопасности в соответствии с Федеральным законом от 09 февраля 2007 г. N 16-ФЗ "О транспортной безопасности" , приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 08 февраля 2011 г. N 42 "Об утверждении Требований по обеспечению транспортной безопасности , учитывающих уровни безопасности для различных категорий объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств автомобильного транспорта и дорожного хозяйства".

- Копии договоров страхования рисков ответственности , позволяющих осуществить компенсацию ущерба имущественных интересов физических и юридических лиц , причиненного при эксплуатации транспортных средств.

- Документ , подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя при обращении с заявлением представителя.

- Заявитель вправе подать только одну заявку на участие в отборе в отношении каждого маршрута.

- Заявитель вправе изменить такую заявку до истечения срока , установленного в извещении о проведении отбора и документации по отбору для подачи заявок на участие в отборе , а также отозвать ее в любое время до начала процедуры оценки и сопоставления заявок на участие в отборе.

Информация о порядке отбора размещена на официальном сайте администрации городского поселения г. Дубовка – adm_dubovka@mail.ru

5. Дата начала и окончания подачи заявок в открытом конкурсе:

 С 10 часов 00 минут 22 декабря 2014 года до 10 часов 00 минут 22 января 2015  года;

6. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками, рассмотрение заявок и определение участников конкурса, подведение итогов и определение победителей: 404002, Волгоградская область, г. Дубовка, ул. Московская 9, 23 января 2015 года        в 11 час. 00 мин.

 

Для ознакомления с конкурсной документацией заинтересованным лицам обращаться в конкурсную комиссию администрации городского поселения г. Дубовка.

 

Контактные телефоны (84458) 3-15-45, 3-43-07, 3-18-41

                                                                                                                                           

 

КОНКУРСНАЯ  КОМИССИЯ

 




Возврат к списку