Уважаемые сельхозпроизводители и жители Дубовского района!

Волгоградский государственный аграрный университет предлагает Вам подписаться на газету «Мичуринец». В ней представлена информация о деятельности АПК в России и регионе, современных технологиях в развитии сельского хозяйства, инновациях и образовании, аграрной политике и агробизнесе, международном сотрудничестве и др.

Газета давно перестала быть исключительно корпоративным изданием вуза. Она интересна всем, кто связал свою жизнь с агропромышленной сферой: специалистам, фермерам, сотрудникам и руководителям предприятий, сельским жителям.

Приглашаем Вас и жителей района присоединиться к числу подписчиков «Мичуринца».

Вы можете оформить договор подписки в редакции газеты (г. Волгоград, пр-т Университетский, 26, ауд. 232, тел. 8(8442) 41-11-16, главный редактор Шашко Ольга Анатольевна, e-mail: shashko.volgaumedia@bk.ru).