1 марта 2023 года в Волгоградской области проверят готовность системы оповещения населения при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций.

28.02.2023

В период проведения проверки ( с 10 часов 00 минут до 11 часов 00 минут) будет осуществляться запуск электросирен с комплексом голосового оповещения (громкоговорителей), замещением эфира общероссийских обязательных общедоступных телеканалов (радиоканалов) и доведением проверочных сигналов и информации до населения.

В период проведения комплексной технической проверки средств оповещения, населению городского поселения г.Дубовка необходимо соблюдать спокойствие. Проверочные мероприятия носят плановый характер.