Перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма

24.01.2023

В соответствии со статьей 11 Закона Волгоградской области от 01.12.2005 № 1125-ОД «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма в Волгоградской области»  в 1 квартале 2023 года проходит перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

По вопросу перерегистрации обращаться:

- Администрация городского поселения г. Дубовка

г. Дубовка: 404002, Волгоградская область, город Дубовка, ул. Московская, 9

Телефон: 8(84458)3-15-45

- Филиал по работе с заявителями Дубовского района Волгоградской области ГКУ ВО МФЦ

Местонахождение ГКУ ВО МФЦ: 404002, Волгоградская область, город Дубовка, ул. Московская, д. 5.

Администрация городского

поселения г. Дубовка