Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Извещение о проведении аукциона по сдаче в аренду муниципального имущества

13.08.2014

Скачать информационное сообщение.

Скачать Аукционную документацию.

ПРОТОКОЛ № 1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению №130814/0918248/01

Извещение

о проведении аукциона по сдаче в аренду муниципального имущества

12.08.2014

Форма торгов – открытый аукцион по составу участников и форме подачи предложений.

Аукцион состоится – 5 сентября 2014 года в 15. 00 часов по адресу: 404002, Волгоградская область г. Дубовка ул. Московская, 9 кабинет № 2

В соответствии с постановлением администрации городского поселения г. Дубовка № 347

от 12 августа 2014 г. «Об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества (казна)», Администрация городского поселения г. Дубовка объявляет о проведении аукциона на право заключения договора аренды

1. Организатор аукциона Администрация городского поселения г. Дубовка

Официальный сайт арендодателя – официальный сайт муниципального образования в сети «Интернет»: www.admdubovka.ru. официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов: www.torgi.gov.ru.

.

Место нахождения и почтовый адрес: 404002, Волгоградская область г. Дубовка ул. Московская, 9 телефон/факс (84458) 3-15-45, 3-18-41

Контактное лицо: Сурова Марина Геннадьевна, электронная почта: m.surova@inbox.ru

Банковские реквизиты:

получатель платежа: УФК по Волгоградской области (Администрация городского поселения г. Дубовка);

ИНН 3405011207; КПП 340501001;

ОКАТО 18208501000;

Р.счет 40204810600000000432

банк получателя отделение Волгоград г. Волгоград БИК 041806001

2. Предмет аукциона: право заключения договора аренды муниципального имущества.

3. Информация об имуществе, выставляемом на аукцион:

Лот № 1

Наименование объекта недвижимого имущества, место расположения

Сооружение - асфальтобетонное покрытие площадью 2500 кв.м., расположенное по адресу: г. Дубовка, ул. Рабочая, 5 «А»

Расположенность, площадь

2500,0 кв.м

Техническое состояние муниципального имущества

Удовлетворительное, не требующее ремонта

Целевое назначение

Для оказания услуг, связанных с обучением вождению водителей

Срок аренды

5 лет.

Начальная (минимальная) стоимость годовой арендной платы за право пользования объектом

Начальный размер годовой арендной платы за объект составляет

103 390,00 рубля (сто три тысячи триста девяноста) рублей без  НДС, без учета коммунальных, эксплуатационных, административно - хозяйственных услуг.

Начальная цена договора определяется на основании Отчета об оценке № 05-Ар/05-14 « Об определении рыночной стоимости годового размера арендной платы за право пользования объектами недвижимого имущества», сооружение-площадка, площадью 2500 кв.м., расположенное по адресу: Волгоградская область, г. Дубовка, ул. РАБОЧАЯ, 5 «А» от 12 мая 2014 г.

Размер задатка

Требование о внесении задатка организатором аукциона не предусмотрено. Требования о внесении обеспечения исполнения договора организатором аукциона не предусмотрено.

Требования к техническому состоянию муниципального имущества на момент окончания срока договора аренды

При прекращении действия Договора аренды Арендатор (Победитель аукциона) передает объект недвижимого муниципального имущества Арендодателю по акту приема-передачи в сроки установленные договором аренды, в том состоянии, в котором Арендатор его получил, с учетом нормального износа со всеми неотделимыми улучшениями (без возмещения их стоимости), а также с учетом текущего ремонта недвижимого имущества. Условия возможного возмещения стоимости улучшений, в том числе капитального ремонта, предусмотрены п.1.5 договора аренды. Неотделимые улучшения, произведенные с арендованным имуществом, являются муниципальной собственностью в соответствии с условиями договора аренды и не подлежат демонтажу по окончанию срока действия договора аренды. В случае если в результате действий (бездействия) Арендатора, в том числе непринятия им необходимых и своевременных мер, арендованное недвижимое имущество будет повреждено или уничтожено, Арендодатель вправе потребовать от Арендатора восстановить своими силами и за свой счет недвижимое имущество до того состояния, в котором он его получил, или возместить причиненный ущерб в установленном законом порядке. Арендатор не вправе производить никаких перепланировок, связанных с его деятельностью, без письменного согласия Арендодателя и решения соответствующего уполномоченного на выдачу разрешений (согласований) органа.

Участники аукциона - субъекты малого и среднего предпринимательства, или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, отвечающие требованиям статьи 4 Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

НЕТ

Правообладатель имущества

Городское поселения г. Дубовка. Право собственности на объект подтверждено Свидетельством о государственной регистрации права № 34-34-02/001/2012-382 от 20.08.2012 г.

Дата, время, график проведения осмотра недвижимого имущества, передаваемого в аренду

Ежедневно (кроме субботы, воскресенья и предпраздничных и праздничных дней) с 09.08.2014 по 30.08.2014 (включительно) с 15-00 час. до 17-00 час. по предварительному уведомлению членов единой комиссии по проведению торгов (телефоны: 3-18-41;3-15-45).

Срок, в течение которого Победитель аукциона должен подписать проект договора аренды

Договор аренды недвижимого имущества муниципальной имущественной казны должен быть заключен Арендатором не ранее 5 дней и не позднее 15 дней со дня подписания протокола аукциона.

Проект договора аренды недвижимого имущества муниципальной имущественной казны городского поселения г. Дубовка

Приложение № 9 к документации об аукционе.

4. Условия аукциона, порядок и условия заключения договора с участником аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты в соответствии со ст. 438 ГК РФ. ;

5. Дата начала подачи заявок: 14 августа 2014 г с 09.00 часов по адресу: Волгоградская область, г. Дубовка, ул. Московская, 9 кабинет № 3, 1 этаж

6. Дата окончания подачи заявок: 03 сентября 2014 г. в 09.00 часов по московскому времени;

7. Начало рассмотрения заявок на участие в аукционе: 03 сентября 2014 г. в 10.00 часов

( время московское) по адресу: Волгоградская область, г. Дубовка, ул. Московская, 9 кабинет № 2, 2 этаж;

8.Место, дата и время проведения аукциона (подписание протокола аукциона и сопоставление заявок) - Волгоградская область, г. Дубовка, ул. Московская, 9, кабинет № 2, 2 этаж, 05 сентября 2014 г. в 15 часов по московскому времени. Перед началом аукциона с 14 час 30 мин до 15 час 00 мин участники (представители участников) должны предоставить документы, подтверждающие их личность, пройти регистрацию, получить пронумерованные карточки участника аукциона.

9. Начальная (минимальная) цена договора аренды муниципального имущества городского поселения г. Дубовка – асфальтобетонное покрытие общей площадью 2500 кв.м., расположенное по адресу: 404002, Волгоградская область, город Дубовка, улица Рабочая, 5 «А» устанавливается в размере ежегодного платежа за право владения или пользования муниципальным имуществом, определенного на основании Отчета об оценке № 05-Ар/05-14 « Об определении рыночной стоимости годового размера арендной платы за право пользования объектами недвижимого имущества, и составляет 103 390,00 рубля (сто три тысячи триста девяноста ) рублей 00 копеек без учета НДС, без учета коммунальных, эксплуатационных, административно - хозяйственных услуг.

10. Размер задатка: Требования о внесении обеспечения исполнения договора организатором аукциона не предусмотрено.

11. Целевое назначение муниципального имущества: Для оказания услуг, связанных с обучением вождению водителей.

12. Срок действия договора – 5 лет

13. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Размещена на официальном сайте Российской Федерации в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов - http://www.torgi.gov.ru, а так же сайте администрации городского поселения г. Дубовка http://www.admdubovka.ru/.

Начиная с даты размещения настоящего извещения о проведении аукциона до даты окончания срока подачи заявок, любое заинтересованное лицо может получить документацию об аукционе у организатора аукциона по адресу: 404002, Волгоградская область, г. Дубовка, ул. Московская, 9 кабинет № 3, 1 этаж, при наличии соответствующего заявления, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа.

Заявление о предоставлении документации об аукционе должно содержать: предмет аукциона, наименование участника; адрес участника; номер телефона, факса, электронной почты, контактное лицо, способ получения документации;

Документация будет предоставлена в течении 2 (двух) рабочих дней со дня получения указанного заявления;

Документация об аукционе предоставляется как в распечатанном, так и в электронном виде (на дискете, флеш-карте, диске участника), без взимания платы.

Обращаем Ваше внимание на то, что Участники аукциона, самостоятельно ознакомившиеся с документацией об аукционе на официальном сайте, должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте разъяснений, изменений или дополнений документации об аукционе. Организатор торгов не несет обязательств или ответственности в случае неполучения такими Участниками аукциона разъяснений, изменений или дополнений к документации об аукционе.

15. Организатор вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. в течении 1 дня с даты принятия такого решения изменения размещаются на сайте. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе продляется таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте внесенных изменений в извещение о проведении аукциона до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее пятнадцати дней.

16. Организатор вправе отказаться от проведения аукциона, т.е. не позднее чем за пять дней с даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается в течении одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течении двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Аукционная комиссия




Возврат к списку