Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Администрация городского поселения города Дубовка приглашает население города принять участие в публичных слушаниях по документации «Проект планировки территории по ул. им. 30 лет Победы в городском поселении г. Дубовка Волгоградской области»,

06.05.2014

           Администрация  городского поселения города Дубовка приглашает население города    принять участие в публичных слушаниях по документации «Проект планировки территории по ул. им. 30 лет Победы в городском поселении г. Дубовка Волгоградской области», которое состоится  17 июня 2014 года в 17.00 ч.  в зале заседания Думы городского поселения г. Дубовка  по ул. Московской, 9

            Заинтересованные лица, изъявившие желание участвовать и(или) выступать на публичных слушаниях, должны не позднее, чем за три дня до начала слушаний, подать в адрес Администрации городского поселения г. Дубовка  письменное извещение о своем желании принять участие и (или) выступить в слушаниях.

             Регистрация участников публичных слушаний будет проводиться  17 июня  2014 года с 16.00 ч. до 17.00 ч.  в зале заседания  Думы городского поселения  г. Дубовка  по ул. Московской, 9. Для  регистрации необходимо иметь паспорт, иной документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства в городе Дубовке, представителю – доверенность.

            Ознакомиться с «Проектом  планировки территории по ул. им. 30 лет Победы в городском поселении г. Дубовка Волгоградской области», можно на официальном сайте администрации городского поселения г.. Дубовка http://admdubovka.ru/ в разделе  градостроительство, в официальном издании бюллетеня муниципальных правовых актов городского поселения г. Дубовка.  

           Предложения и замечания по «Проекту планировки территории по ул. им. 30 лет Победы в городском поселении г. Дубовка Волгоградской области» принимаются в письменном  виде с описью вложения  в срок до 09 июня 2014 года включительно,  ежедневно в рабочие дни  с 8.00 ч. до 17.00 ч. (перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч.) в приемной Главы администрации городского поселения г. Дубовка (ул. Московская, 9, второй этаж). При этом предложения и замечания должны быть мотивированными, по возможности подкреплены ссылками на юридические и экономические обоснования. Обращения адресуются на имя Главы администрации городского поселения г. Дубовка.

 

 Проект планировки территории по ул. 30 лет Победы г. Дубовка



Комиссия по подготовке проекта Правил

землепользования и застройки городского поселения

г. Дубовка

 

 

Источник:  Администрация городского поселения г. Дубовка




Возврат к списку