5 июня 2013г. в 16:30 в городском поселении г.Дубовка в здании администрации по адресу: ул.Московская,9 прошли публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы городского поселения г.Дубовка «Об исполнении бюджета городского поселения г.Дубовка.

5 июня 2013г.  в 16:30  в городском поселении г.Дубовка в здании администрации по адресу: ул.Московская,9  прошли публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы городского поселения г.Дубовка «Об исполнении бюджета городского поселения г.Дубовка. 05.06.2013

Волгоградская область

Дума городского поселения г.Дубовка

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

1. Одобрить проект решения Думы городского поселения г.Дубовка «Об исполнении бюджета городского поселения г.Дубовка за 2012год».

2. Рассмотреть исполнение бюджета городского поселения г.Дубовка за

2012год на очередном заседании Думы городского поселения г.Дубовка.

Председатель Думы городского

поселения г.Дубовка А.В. Крылов