24 мая 2013г. главой администрации города подписано постановление №164 «О подготовке предприятий жилищно-коммунального хозяйства городского поселения г.Дубовка к работе в осенне-зимний период 2013-2014г.»

24 мая 2013г. главой администрации города подписано постановление №164 «О подготовке предприятий  жилищно-коммунального хозяйства городского поселения г.Дубовка к работе в осенне-зимний период 2013-2014г.» 27.05.2013

Постановление « 24 » мая 2013 г. №164

«О подготовке предприятий жилищно-коммунального

хозяйства городского поселения г.Дубовка к работе

в осенне-зимний период 2013-2014гг.»

В целях обеспечения своевременной подготовки предприятий жилищно- коммунального хозяйства городского поселения г.Дубовка к устойчивому функционированию в осенне-зимний период 2013-2014гг.

Постановляю:

1. Создать штаб по контролю за ходом подготовки объектов жилищно- коммунального хозяйства городского поселения г.Дубовка на 2013-2014гг. и утвердить его состав согласно приложения№1.

2. Утвердить план действий по реализации мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства городского поселения г.Дубовка к работе в осенне- зимний период 2013-2014гг. согласно приложения №2.

3.Взять под личный контроль подготовку предприятий жилищно- коммунального хозяйства городского поселения г.Дубовка к работе в осенне- зимний период.

4.На случай аварий и чрезвычайных ситуаций на объектах ЖКХ и социально- культурного комплекса, предприятиям жизнеобеспечения разработать планы взаимодействия, иметь аварийный запас материально- технических ресурсов.

5. До начала отопительного сезона принять меры по погашению задолженности предприятий жилищно- коммунального хозяйства за потребленные топливно-энергетические ресурсы, укомплектовать кадровый состав предприятий жилищно- коммунального хозяйства обученным персоналом.

6. До 1 сентября 2013года завершить ремонт систем теплоснабжения, инженерных сетей, согласно утвержденных мероприятий по подготовке жилищного фонда, и объектов социально- культурного назначения к отопительному сезону на 2013-2014гг.

7. До 1 сентября 2013года представить МП «Тепловые сети и котельные г.Дубовки», МП «Управляющая компания» паспорт готовности к работе в осеннее- зимний период 2013-2014гг.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения г.Дубовка Н.И. Егорову.

Глава администрации городского

поселения г.Дубовка А.И. Ляшенко.

Постановление №164 «О подготовке предприятий жилищно-коммунального хозяйства городского поселения г.Дубовка к работе в осенне-зимний период 2013-2014г.» размещено на сайте администрации г.Дубовки в разделе Документы.