Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

С 1 по 30 апреля 2013 года объявлен месячник по благоустройству и санитарному наведению порядка.

С 1 по 30 апреля 2013 года объявлен месячник по благоустройству и санитарному наведению порядка. 01.04.2013
Актуальные темы

Распоряжением главы администрации городского поселения г.Дубовка от 11 марта 2013г. №12-р на территории городского поселения с 1 по 30 апреля 2013года объявлен месячник по благоустройству и санитарному наведению порядка. В рамках месячника 26 апреля 2013г. будет проводиться субботник на закрепленных за организациями и предприятиями территориях. Многие руководители предприятий и учреждений, не дожидаясь проведения субботника организовали уборку прилегающих территорий во время санитарных часов. Большая часть населения, проживающая в частных домовладениях, уже зачистили придомовые территории, провели обрезку сухих деревьев, разбили клумбы под цветы.

Члены административной комиссии администрации городского поселения и активисты ТОСов провели подомовой обход, с целью выявления нарушителей Правил благоустройства, которым были выписаны предписания об устранении выявленных нарушений.

В ближайшее время муниципальным предприятием «Тепловые сети и котельные г.Дубовки» будут закуплены саженцы деревьев и рассада цветов, которые будут высажены на ул.Московская, парке Автомобилистов, Аллее Героев в городском парке и сквере по ул.Московская и ул.Ленина, на Мартыновской площади.

Со следующей недели силами муниципального предприятия «Тепловые сети и котельные г.Дубовки» с привлечением специализированной организации по вопросам похоронного дела (Арчаков М.Н.) будет проводиться зачистка городских кладбищ от мусора и опиловка сухих деревьев. На все кладбища г.Дубовки планируется завезти в необходимом количестве песок.




Возврат к списку