24.10.2018 состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции жилых домов по ул. Почтовой, 13 г. Дубовки и ул.Советской, 40 г.Дубовки

10.10.2018

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

 

Уважаемые жители городского поселения г. Дубовка!

 

24 октября 2018 г. в 17.00 час. В зале заседания Думы городского поселения г. Дубовка, расположенном по адресу: ул. Московская, 9, г. Дубовка, Волгоградская область, состоятся публичные слушания:

- по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства — жилого дома, на земельном участке (кадастровый № 34:05:010180:5) по ул. Почтовой, 13 г. Дубовки, в части уменьшения минимальных отступов стен объекта капитального строительства от передней границы земельного участка с 3,0 до 0 (м); уменьшения минимальных отступов стен объекта капитального строительства от левой границы земельного участка с 3,0 до 0 (м);

- по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства – жилого дома, расположенного на земельном участке (кадастровый № 34:05:010164:13) по ул. Советской, 40 г. Дубовки в части уменьшения минимальных отступов стен объекта капитального строительства от передней границы земельного участка с 3,0 до 0 (м); уменьшения минимальных отступов стен объекта капитального строительства от левой границы земельного участка с 3,0 до 0,50 (м).

Основанием для проведения публичных слушаний является постановление главы администрации городского поселения г. Дубовка от 10. 10. 2018 г. № 283 «О назначении и проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства».

Организатором проведения публичных слушаний является Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского поселения г. Дубовка.

Целью публичных слушаний является выявление предложений и замечаний участников публичных слушаний по рассматриваемым вопросам.

К участию в публичных слушаниях приглашаются граждане, постоянно проживающие в пределах территориальных зон, в границах которых расположены земельные участки или объекты капитального строительства, правообладатели находящихся в границах этих территориальных зон земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельным участкам, в отношении которых подготовлены рассматриваемые проекты, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частью объектов капитального строительства, в отношении которых подготовлены данные проекты.

В соответствии с Правилами землепользования и застройки городского поселения г. Дубовка рассматриваемые земельные участки расположены в зоне застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1).

Открытие и проведение экспозиции по проектам решений состоится с 18.10.2018 по 23.10.2018 с 10.00 до 12.00 часов в рабочие дни по адресу: ул. Московская, 9, г. Дубовка, Волгоградская область, 404002.

В период проведения экспозиции проектов, размещения проектов и информационных материалов на официальном сайте администрации городского поселения г. Дубовка в сети Интернет (www.admdubovka.ru), участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся таких проектов в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний, а также посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях.

Регистрация участников публичных слушаний будет проводиться 24 октября 2018 г. с 16.00 час. до 16.45 час. в зале заседания Думы городского поселения г. Дубовка, расположенном по адресу: ул. Московская, 9, г. Дубовка, Волгоградская область.

Для регистрации участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, ОГРН, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения, не зарегистрированному на территории городского поселения г. Дубовка лицу – документы устанавливающие или удостоверяющие их права, представителю – доверенность (оригинал и копию).

 

Комиссия по подготовке проекта

Правил землепользования и застройки

городского поселения г. Дубовка.



Возврат к списку